Покрытие автомобиля плёнкой

Главная / Статьи / Покрытие автомобиля плёнкой

Если вы решили превратить автомобиль в эксклюзивный и в то же время защитить его от различных внешних повреждений, то верным для вас выбором будет покрытие плёнкой авто. Это недорого и эффективно в сравнении с дорогими видами тюнинга.

Преимущества виниловой плёнки

Покрытие виниловой плёнкой надежно защищает ваш автомобиль от механических повреждений и другого внешнего воздействия, которое, как правило, негативно сказывается на поверхности машины.

плёнка – это наиболее надежный материал для защиты автомобиля. плёнка имеет специальный клеевой состав, за счет которого она идеально ложится на поверхность и принимает нужную форму. Видов плёнки сегодня представлено на рынке множество, и каждый из них имеет свои достоинства. В зависимости от того, какого эффекта вам нужно достичь, такую плёнку и стоит выбрать. В целом среди них нельзя выделить хорошие и плохие. Специалисты нашей компании Brandbus с радостью помогут вам в выборе нужной вашему автомобилю плёнки. Покрыть машину плёнкой – лучший выбор для изменения внешнего вида, цвета и стиля автомобиля, а также для его защиты.

Снятие плёнки

У любой, даже самой высококачественной плёнки через несколько лет истекает срок эксплуатации. После этого удалить плёнку очень легко, однако не стоит делать это самостоятельно. Для этого требуются специальные и нструменты, химические вещества и опыт.

Выбирайте лучшие материалы и лучшие мастерские для ваших автомобилей!

3m
Arlon
Hexis
Avery